Город: Брянск
Город: Брянск
Обратный звонок Ежедневно с 9:00 до 22:00
Проверить другой адрес подключения

«О начале трансляции обновленного пакета «Шант Премиум HD»»

Абонентам ТТК, проживающим в Брянске, стали доступны новые возможности - перечень доступного телеконтента оператора дополнился 4 новыми каналами, которые входят в пакет «Шант Премиум HD». Ранее абонентам провайдера был доступен лишь 1 тв-канал на армянском языке, теперь их стало намного больше:

• Новостной тв-канал Шант News HD освещает важные события в жизни Армении. В эфире канала - информационные выпуски, общественно-политические передачи.
  • Шант Music HD - музыкальный телеканал в HD качестве, транслирующий популярные хиты, а также армянские версии известных проектов и свои музыкальные передачи.
  • Шант Kids HD - круглосуточный канал для детей. Канал вещает на армянском языке. В эфире Шант Kids HD - мультфильмы, сказки, детские кинофильмы и развлекательные шоу.
  • Шант Serial HD - ведущий канал армянских сериалов и известных зарубежных кинолент. Здесь также транслируются и сериалы производства кинокомпании «Шант».

Желаем вам приятного просмотра.

Дом.ru 20 Ноября 2020
Весь ноябрь хорошее кино в пакете ViP
Дом.ru 20 Ноября 2020
Волшебные моменты с Disney весь ноябрь